Предложили заработок на Авито, но требуют верификацию - что это за схема и стоит ли рисковать?

• г. Москва

Меня просят пройти верификацию на сайте Авито, выполнять потом с этого акаунта рассылку, размещать скрипты, за что я потом должен буду получать 3000 р. Что это такое?

Ответы на вопрос (4):

Если просят у вас деньги, то это мошенники.

Либо хотят вас развести на деньги либо через ваши контакты хотят разводить других.