Куда обратиться, если в торговом центре холодно и обогреватели запрещены?

• г. Рязань

Я работаю в торговом центре, помещение в аренде, в торговом центре очень холодно, весь первый этаж вынужден работать в куртках, куда стоит сообщить о том что директор тц не обеспечивает оптимальную температуру, к тому же обогреватели нам ставить запрещено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна, по отоплению необходимо обращаться в единый диспетчерский центр вашего города, заявку можно сделать и не собственнику.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Заявите в Роспотребнадзор Как вариант по предоставление ненадлежащих услуг.