Как перегнать автомобиль в другой регион при наличии ДКП от перекупа и не установленных номерах?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно перегнать автомобиль в другой регион, если он куплен у перекупа с ДКП. Он на учет на себя не ставил. А написал мне второе ДКП, от себя. Первый продавец, приостановил учет. Как мне переехать в мой регион если номера не действительные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете передвигаться на автомобиле до того момента пока у Вас не изъяли номера.