Могут ли забрать в армию, не принеся справку об обучении - вопрос военнообязанного.

• г. Москва

Исмаил! Не подскажете, как быть. Относил в декабре 2021 года в военком справку об обучении, поставили отсрочку в приписном до конца обучения. После этого, больше справок не приносил. Сегодня пришла повестка для «сверки документов воинского учета». Мне нужно опять принести им справку об обучении? Меня ведь не могут забрать в армию, пока я учусь. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете опять для подстраховки принести справку. Если в повестке не расписывались, приходить не нужно.