Как не расторгнуть договор при продаже комнаты с наличием клопов - советы и рекомендации

• г. Казань

Я хотела продать комнату, а там есть клопы, я покупаелью не сказала! Могут ли они расторгнуть после покупки договор. Как лучше сделать? Через скольки месяцев они могут расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

Проведите там дезинсекцию (вызовите специалистов для обработки помещения), если еще не передали комнату.