Куда мне следует написать заявление на взыскание этой суммы, так как услуга так и не была предоставлена?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Егор.

У меня такая проблема.

Я устраивался на работу грузчиком в фирму, но для работы мне нужна была санитарная книжка. В фирме мне сказали, что я могу оформить ее у них. На ее оформление мне нужно было сдать 2500 р.

Мы оформили договор о предоставлении этой фирмой таких услуг и мне еще выписали квитанцию о том, что с меня был приняты эти деньги. В течение недели мне постоянно переносили прохождение врачей на сан. книжку. А сегодня я созвонился с одним из работников этой фирмы, у которого я все оформлял, и он сказал, что фирма разоилась и Ген. директор забрал вещи и пропал.

Куда мне следует написать заявление на взыскание этой суммы, так как услуга так и не была предоставлена? И в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать исковое заявление в мировой суд по месту нахожения компании, коорая должна была предоставить услуги по договору

Желаю удачи!