Снимаю квартиру без договора, за сколько дней хозяйка квартиры должна меня предупредить о повышение оплаты за квартиру?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос должен быть урегулирован договором.

Все зависит от Вашего договора найма, но если ориентироваться на Жилищный кодекс, то по аналогии предупредить должна за месяц.

Если нет договора, то данный вопрос вы должны были согласовать когда договаривались об оплате.

Добрый день,

Обычно за 1 месяц, но не более 1 раза в год.