Должник письменно признал долг и просит ускорения исполнительного производства, но через 1 год и 7 месяцев признает сделку недействительной и обращается в другой город - История поворотов в решении о долге.

• г. Абакан

Должник письменно признал долг, полностью.. с процентами. С указанием номера исполнительного.. с указанием своих все идентификационных данных. Должник ходатайствует сам об ускорении исполнительного производство.. и просит выслать испол лист.. как можно быстрее. Через 1,год и 7 месяцев.. признает сделку недействительной.. подает в другом городе.. не по подсудности ответчика.. далее отмена решения.. пересмотр. Поворот.. поворот решения... все буквально за 2 месяца.. Кредитор узнает.. когда исполнительное производство закрывают..

Ответы на вопрос (6):

Нужно отменять заочное для вас решение суда не по подсудности, восстанавливать для этого срок обжалования. Но чтобы поять, есть ли основания, нужно изучать документы.