Я преподаватель колледжа, по болезни я могу обучать студентов дистанционно? Какие документы надо?

• г. Белорецк

Ответы на вопрос (3):

Да надо договариваться с колледжем.

Можете. Обращайтесь к руководству.

Для того, что бы проводить лекции дистанционно - вам нужно это со своим руководством согласовать. Вы находитесь на листе нетрудоспособности и он вам оплачивается и это значить, что лекции можно и не проводить.