Должен ли председатель Собрания депутатов муниципального образования заниматься инспекторской работой в администрации?

• г. Махачкала

Может ли председатель Собрания депутатов муниципального образования работать инспектором ВУС в той же администрации, в подчинении главы муниципального образования?

Ответы на вопрос (1):

Халидов Нухбег Гаджимагомедович, может. Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".