Пенсионеру пришел судебный приказ на оплату вывоза мусора, несмотря на отсутствие долгов по квитанциям - что делать?

• г. Великий Новгород

Скажи мне пенсионеру долгов по квитанциям нет а судебный приказ пришел что я должен 2000 рублей за вывоз мусора с 2018 по 2022 года по квитанции ноль ничего не должен я что должен все оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Напишите мировому судье, который вынес судебный приказ, заявление, что вы с ним не согласны и просите его отменить! Его отменят. Обратитесь в фирму, которая вывозит мусор с заявлением о разъяснении причин обращения в суд с заявлением о выдаче судебного приказа при отсутствии долгов.