Счета арестованы и накопления списаны - как опротестовать иск банка после истечения срока давности?

• г. Пермь

Судебные приставы арестовали счета списали все накопления в пользу банка от которого на меня открыли исполнительное производство приставы, какие мои действия хочу опротестовать этот иск так как не согласен с ним, с этим банком дело было давно уже вышли все сроки давности.

Ответы на вопрос (2):

*** какие мои действия хочу опротестовать этот иск так как не согласен с ним, ***

.

Отлично! Действие № 1: обратиться к адвокату СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ.

Если исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа, то Вам нужно подать мировому судье заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. При наличии уважительных причин срок может быть восстановлен и приказ отменен.