У моего сына сейчас идёт следствие, сноха беременна, какие ей будут положены пособия,

• г. Кемерово

У моего сына сейчас идёт следствие, сноха беременна, какие ей будут положены пособия, если его осудят на длительный срок?

Ответы на вопрос (4):

Никаких. Подразумевается, что к осужденному возможно предъявить иск об алиментах.

Стандартное детское пособие (если пройдёт по доходу), иных никаких пособий за мужа-сидельца не положено.

Добрый день

1.Она должна будет взыскать алименты с вашего сына

2. Положено пособия до достижения ребенком 3 лет

3.Единовременное пособие при рождении ребенка.

Если есть дети, то пусть подают на алименты и жалобу на начальника учреждения, если осуждены не будет работать.