Остеохондроз с грыжей диска и стенозированием канала - возможно ли комиссоваться?

• г. Ростов-на-Дону

Остеохондроз поясничного - крестового отдела позвоночника с протузией диска L4-L5. Грыжа диска L5-S1 с выраженной деформацией дурального мешка, полной обтурацией левого латерального кармана и левого м/п отверстия (с выраженной компрессией левого корешка), краниальной миграцией, абсолютным стенозированием позвоночного канала в сагиттальной и фронтальной плоскости. Спондилез. Спондилоартроз. Можно ли с этим комиссоваться.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от степени заболеваний.

Этот вопрос к ВКК, а не к юристам.

Судя Как вы описали, у вас предсмертный диагноз. Однако, а компенсация решение принимает медицинская комиссия.