Возмещение судебных расходов - должен ли административный истец платить административному ответчику в случае отказа от иска?

• г. Нижний Новгород

Должен ли административный истец возмещать судебные расходы административному ответчику, если он отказался от иска в суде, после того, как административный ответчик признал требования административного истца и выполнил их добровольно, но только после того, как административным истцом было подано заявление в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данных обстоятельствах возмещать ничего не надо.