Выкуп доли в квартире после развода - как определить цену?

• г. Барнаул

У меня в браке родилось трое детей, в браке была куплена квартира за счет средств материнского капитала на 2 и 3 ребенка, а так же за счет средств по государственной программе РФ " Обеспечение жильем молодых семей". Сейчас я с мужем в разводе и хотела бы выкупить его долю в этой квартире. Подскажите, пожалуйста, по какой цене я могу это сделать: по цене покупки квартиры, по кадастровой стоимости квартиры или же по рыночной? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Выкупит Вы можете по рыночной цене.

Если быть точнее - по той, по которой он согласится продать.

По цене, которую установит бывший муж.

По той, по котрой он согласен продать. При несогласии - в суде решится. А доля его оформлена, в ЕГРН имеется?