Как изменить реквизиты для получения алиментов от работодателя, если они не перечисляются через судебного пристава?

• г. Оренбург

Скажите, если алименты платятся не через судебных приставов, а от работодателя, должна ли я предоставлять в ФССП новые реквизиты или можно только работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Елена, предоставьте в ФССП, по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.