Развод с общим жильем - как распределить доли и что причитается бывшему супругу?

• г. Нижний Новгород

Сестра развелась с мужем, у них трех комнатная квартира. И двое детей, один уже совершенно летний, другой нет. Квартира куплена с исполнением мат. Капитала, частично. Прописаны доли. Точно не знаю по скольки у сестры и детей, но у мужа 1/12. Скоро ему причитается при разводе? 1/12 или 1/4? Дети остаются с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если доли уже распределены, то такими они и остаются. При разводе они не изменятся.

Удачи вам и всего наилучшего.