Как проверить, может ли депутат муниципального образования Остров Декабристов быть резидентом США?

• г. Москва

Может ли Депутат муниципального образования "Остров Декабристов" шестого созыва Спб быть резидентом США, кто это проверяет и кем регулируется. И каким образом можно инициировать проверку в отношении этого депутата?

Ответы на вопрос (1):

Не должен. Жалобу в прокуратуру отправьте.