Отказ в обжаловании частичной мобилизации при наличии детей - что делать?

• г. Владивосток

Правомерен ли отказ в обжаловании частичной мобилизации.

У супруга 4 детей (официально зарегистрированных: 1 общий наш и остальные от других браков несовершеннолетние.

Военком утверждает, что не живут с ним трое, значит не на его иждивении.

Ответы на вопрос (4):

Все правильно он говорит, они же не усыновленные. На статус многодетного не может претендовать.

Правильно военком и утверждает. У вас один ребенок, у других детей есть их матери, и это совершенно другие семьи, но никак не ваша большая "Шведская" семья.

*** Подскажите, пожалуйста, правомерен ли отказ в обжаловании частичной мобилизации. ***

Ок. Присылайте ВСЕ документы. Будем разбираться.

Если он платит алименты, то на его иждивении.

Надо обжаловать отказ.