Регламентирование освидетельствования сотрудника на службе - требования приказа начальника.

• г. Москва

Каким приказом регламентируется, что освидетельствование сотрудника на службе происходит только с письменного разрешения начальника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, трудовым кодексом так же внутренними локальными документами.

Екатерина, какая "служба"? Военная, МВД, госслужба? Каждая служба регламентируется своими законами.