Доверенность или путевой лист на авто, оформленные на ООО - нужны ли они при наличии неограниченного страхового полиса?

• г. Челябинск

Нужна ли доверенность или путевой лист на авто, оформленные на ООО?

Здравствуйте, я взял авто в аренду, авто находится в собственности ООО, страховой полис осаго неограниченный, вчера меня остановил инспектор и сказал что я обязан ездить либо по сопроводительное листу, либо по доверенности, иначе мне выпишут штраф а на арендодателя должностное нарушение или что-то такое. Так вот вопрос, если страховой полис без ограничений, нужно ли иметь доверенность или сопроводительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Если машина у вас в аренде, путевой лист не нужен.

Ерунду он вам сказал, если у вас с собой договор аренды.

С уважением.

Договор аренды и страховки достаточно.