5 кваритира. 2/3 моя доля. Не могу сооброзить сколько кв метров.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Что бы это рассчитать в метрах - нужно знать общий метраж и уже исходя из размера долей путем математического расчета посчитать.

Добрый день. Ваша собственность долевая, она определяется в долях, а не в метрах. Можно выделить в собственность конкретные комнаты, тогда это будут квадратные метры. Но нужно учитывать, что места общего пользования - кухня, коридор, санузел в собственность выделены быть не могут.

35 кв.метров общей площади.

Вы для чего это считаете? Какая конечная цель?