Как правильно уволиться при переходе отдела в управление - советы и правила

• г. Иркутск

Как правильно должно проходить увольнение. Был у нас отдел, сейчас переходим в управление. Всех сотрудников назначают по новой на те же должности. У меня новая должность. Мне сказали, писать заявление на увольнение в связи с назначением на новую должность и с отработкой двух недель. Скажите пожалуйста, это правильно будет?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут потом не взять после увольнения.