Незаконное увольнение после отпуска по уходу за ребёнком - как доказать дату заявления на увольнение?

• г. Самара

При приёме на работу в 2018 году с меня взяли заявление на увольнение по собственному желанию без даты. С июня прошлого года я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Отпуск должен закончится в июле этого года. Сегодня вечером мне приходит расчёт от работодателя. Меня уволили. Хотя я собиралась выходить на работу в феврале, о чем предупредила работодателя в телефонном разговоре. Заявление собиралась подавать через неделю. На сколько законно увольнение? Если меня уволили по старому заявлению, как доказать, что это заявление написано давно? Никаких документов мне не присылали.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение незаконно. Можно легко это доказать в суде проведя почерковедческую экспертизу. (экспертиза чернил ручки)

В течение месяца нужно обратиться с заявлением о признании и увольнении незаконным точка подчеркнической экспертиза легко докажет противоречие восемнадцатого года основного текста и подписи настоящего времени. Параллельно нужно направить жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию о привлечении к ответственности на нарушение самого принципа трудового права и конституционных прав граждан на право о труде.