Как продлить пребывание в России гражданину Туниса, имеющему истекающую визу, когда есть дети и работающая жена-гражданка России?

• г. Тверь

Я гражданка России мой муж гражданин Туниса мы в браке 23 года у нас трое детей. У моего мужа истекает срок визы 29 января мы не успеваем подать на внж что можно сделать. Мне не с кем оставить детей. Я работаю. Дети граждани России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Надо подавать документы по другому не получится. Просите родственников и ли друзей оказать Вам помощь. Удачи.

Татьяна,

скажите. А на какой ответ вы надееетесь, задав нам такой вопрос? Не с кем оставить детей? И мы сейчас рванем в Тверь сидеть с вашими детьми? Или что?

А как вы до этого работали? Не совсем понятно...