Как проверить подлинность звонка от сотрудника МВД по экономическим вопросам?

• г. Берёзово

Узнать по номеру жетона МК 035807 Капитан Орлов Дмитрий Михайлович он звонил и представился содрудником бесопасности министерство внутренних дел по экономическим вопросам.

Ответы на вопрос (2):

Мошенники, скорее всего. Никаких денег и сведений им не давайте.

Здравствуйте, если еще и говорил, что по вашим счетам вы совершили махинации и на вас возбуждено дело по УК, мошенники. Можете написать в полицию заявление, что вам с такого то номер телефона звонят и чего от вас требуют. Не хотите писать заявление, внесите в черный список.