Аренда рабочих кабинетов и ресепшена для психологов - как правильно указывать налоги при расчете клиентов?

• г. Челябинск

Арендую помещения, 3 из них - рабочие кабинета, 1 - ресепшен. Работаю сам, в качестве администратора.

Кабинетами пользуются психологи для работы с клиентами.

Как правильнее указывать услугу при расчете клиента, чтобы налоговая не докопалась?

Думаю называть "Проведение консультации", прокатит?

Еще у меня есть таплинк, может ли повлиять то, что в некоторых местах указано "Аренда кабинета" или главное что при расчете указываю?

Ответы на вопрос (2):

Можно указать - консалтинговые услуги, туда много чего входит.

С уважением.

Я сдаю почасово в аренду кабинеты психологам, в виде услуги.