Мы 9 месяцев назад купили квартиру, с долгами не справляемся и хотим её продать.

• г. Скопин

Мы 9 месяцев назад купили квартиру, с долгами не справляемся и хотим её продать. Правда ли,что надо будет за это заплатить большой налог? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ по ставке 13% вы будете платить из суммы выручки при продаже превышающей 1 000 000 рублей.