Как получить справку о характеристиках жилого помещения форма-7 и что заменяет свидетельство о регистрации на 2023 год?

• г. Смоленск

Где сейчас можно получить справку о характеристики жилого помещения форма-7, и какой документ в настоящее время на 2023 год заменяет свидетельство о регистрации форма 9?

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт Госуслуг, заполните заявление и получите справку ф 7