Как обжаловать решение суда за списание за не взятый кредит и задолженность по ЖКХ - практические шаги и рекомендации

• г. Москва

Можно ли обжаловать решение суда, если списывают за кредит, который не брала как за задолженность по жкх при отсутствии оной? Куда и как мне обращаться? Я слишком поздно узнала об этом решении, уведомление было только на госуслугах, но туда я часто не захожу. 10 дневный срок прошёл. Ходатайство писала, без ответа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Когда решение вступило в силу? Вы подавали апелляционную жалобу? Какое вы писали ходатайство?

Если пропущен срок апелляционного обжалования, его можно восстановить. Обратитесь к юристу, сами не сможете.