Бывшая сотрудница салона столкнулась с требованиями работодателя - оплата курса и удержание личных вещей

• г. Тверь

Работала не официально в салоне пол года, мне работодатель оплатила курс в качестве повышения квалификации за 7 тыс (после которого я два мес отработала еще), я уволилась и она требует с меня эти деньги. Никакой договорённости по поводу возврата средств, если я уйду не было, так же как и времени отработки данного курса. В салоне остались мои личные вещи, которые мне не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Написать заявление и вместе с участковым забирать ваши веши!

Заявите на неё а присвоение имущества и самоуправство в действиях.