Как бороться с шумными соседями и вернуть мир в свою квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи снизу вечно нарушают режим тишины. Для них такое ощущение его не существует. Музыка орет каждую ночь. Стирка. Пьянки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Стирка не является нарушением тишины, музыка вполне, можете вызывать полицию. Ну как правило дверь не открывают, музыка выключается и на этом.