Декретные выплаты за прерванный стаж - положены ли имеющейся беременной женщине, уволившейся ранее?

• г. Красноярск

Такой вопрос. Отработала официально 2 года, в ноябре 2022 уволилась.

Устроилась в январе 2023 года, но узнала что в положении. Положены какие то декретные выплаты за прерванный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия "непрерывный стаж", поэтому никакие выплаты не положены.