Как отказаться от уточнения исковых требований, поданных мошенником от моего имени

• г. Симферополь

Стороной ответчика - мошенником от моего имени подано уточнённое исковое заявление, я его не подавала, каким образом я могу отказаться от уточнения исковых требований?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если суд принял уточнение иска, то Вы можете вновь уточнить требования (изменить их). Если же вопрос о принятии уточнений к иску еще не решен судом, то просто отзовите свои уточнения, подав соответствующее заявление.

Добрый день, Егор Сергеевич!

В вашем случае необходимо направить в адрес суда пояснения, что вы не подавали уточненное исковое заявление, и что вы не поддерживаете данные уточнения!

Добрый день! Подайте в суд соответствующее ходатайство, что просите не рассматривать уточненные требования, а рассмотреть тот иск, который считаете правильным (ст. 166 ГПК РФ).

Поясните суду, что вы не подавали данных уточнений к иску, и просите их не учитывать. Настатвайте на начальных требованиях.

Обратитесь в суд с заявлением и отзовите иск.