Как восстановить кадастровый учет в случае аннулирования участка при межевом споре?

• г. Благовещенск

При межевом споре возникла ситуация что участок наш участок оказывается анулирован (есть техпаспорт на дом, ген план участка, свидетельство на собственность земли, завещание с 2012 г после смерти собственника в наследство так и невступили, но проживаем) как восстановит кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

А что значит аннулирован?

С уважением.