Почему отказали в пособии по беременности, если доход нашей семьи составил 14278, а прожиточный минимум в 2023 году - 14370?

• г. Новосибирск

Объясните мне почему отказали в пособии по беременности в ранние сроки доход нашей семьи вышел 14278, а с 2023 года прожиточный на душу населения составляет 14370

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Прокурору жалобу. Жалоба в вышестоящую организацию, затем в суд.