Как выбрать военкомат для службы медиком по контракту на Украине?

• г. Сочи

Обезательно ли по месту регистрации и по прописки временной иди военкомат, чтоб пойти медиком по контракту на Украину, или можно в любом йместовоенкомат в города?

Ответы на вопрос (1):

Рита, можно обратиться в любой военкомат. Можно даже подать заявление на госуслугах.