Я работаю техничкой на ставку 0,75 зарплаты 11 500, рабочий день начинается с 8 а нас заставляют ходить к 7 правельно это?!

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, время работы и отдыха регулируются правилами внутреннего трудового распорядка организации. Если Ваша работа начинается с 8 утра, то требования начала работы с 7 ч не законы.