Как погашение долга по кредитной карте не гарантирует от дополнительных платежей - опыт пользователя

• г. Симферополь

28.12.22 г. погасил кредит полностью по кредитной карте о чем получил уведомление в смс с поздравлением. Продолжил дальше пользоваться картой следующая операция по карте была 30.12.22 г. 08..01.23 г пришла выписка по карте с задолженностью за прошлый год 1173 р и о том что истекает срок беспроцентного пользования денежными средствами 2.02 23 г. (беспроцентный срок - 55 дней)

Ответы на вопрос (2):

Вам остается только уточнить в самом банке откуда взялась эта задолженность.

В банк, смотреть что сказано в договоре о течение сроков беспроцентного пользования. Там обычно все хитро и заумно.