Это значит, что после этого суда его домой отпускают?

• г. Санкт-Петербург

Что означает, если, например, человек сидит 5 лет, до удо 0,5 года, у него проходит суд насчёт сокращение срока (осуждённый писал во всюда, чтоб ему сократили срок). И по решению суда ему выносят приговор, говоря слова: ограничить осуждённого..! Это значит, что после этого суда его домой отпускают? Или что означают эти слова? И по статья 105 часть 1 такое может произойти?

Ответы на вопрос (1):

вы наверное имеете в виду ограничение свободы? необходимо взглянуть на текст решения, чтобы ответить.