Как мне найти своего бел логического отца, куда обратиться?

• г. Краснокамск

Ответы на вопрос (1):

Если отец указан в свидетельстве о рождении, то ф.и.о уже есть.

Опросить свою мать, лиц кто его знал или мог знать, откуда он родом, кто по специальности. Что рассказывал о себе. Может какие письма остались. Использовать те данные, какие есть, обратиться во всякие передачи жду тебя, ищу тебя или самостоятельно искать по имеющимся данным и т.п.