Как доказать участие в засекреченном конфликте, не имея документов?

• г. Новосибирск

Я являюсь участником локального конфликта в Югославии, засекреченного КГБ и ФСБ, как мне доказать участие, если не одного документа не осталось.

Ответы на вопрос (2):

Тогда никак, к сожалению.

С уважением.

Если сведений вообще никаких нет, то тогда никак. По логике вещей. Все доказывается на основании фактов. Факты-это прямые свидетельства того или иного события, правоотношения и т. д. Факты устанавливаются подтверждениями в виде документальных подтверждений и прочими носителями информации.