Первое нарушение и новые обвинения - что ждет человека с условным сроком?

• г. Красноярск

У меня условный срок по 158.3, первое нарушение не явился на постановку на учёт

во время, второе администротивное за распитие спиртных напитков в общественном месте, сейчас оштрафуют по статье 19.13 за ложный вызов наряда полиции.

Подскажите пожалуйста что в дальнейшем меня ожидает? Посадят?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут изменить вид наказания.

Вполне могут. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению УИИ может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда (ч.3 ст.74 УК РФ).

Обжалуйте административные нарушения. Либо доказывайте свою невиновность. При таких условиях инспекция обязана поставить вопрос о замене вам вида наказания.