Молодой парень беременным от 14-летней девушки - проблемы с её родителями и будущее в неизвестности

• г. Нижний Новгород

Мне 16 лет от меня беременна 14 летняя девушка мы с ней почти 3 года вместе а её родители против меня и не знают об беременности что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, поскольку вы не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности.

Здравствуйие

Грозит установление отцовства и назначение алиментов.