Как подать жалобу на энергосбыт в случае неправомерных действий и недоступности ответа?

• г. Иркутск

Куда можно обратится с жалобой на энергосбыт? Начато исполнительное производство в отношении меня за долг по квартире к которой я никакого отношения не имею и квартиры с таким адресом вообще никогда не существовало. Писала заявление ответа нет.

Ответы на вопрос (3):

Надо в суд обращаться, чтобы обжаловать решение.

С уважением.

Вам прямая дорога в суд, с этим монстром только так. Выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству, сопровождение дела возможно и удаленно.

Анна, здравствуйте. Ваш вопрос разрешается в судебном порядке. С уважением.