Судебный приказ по долгу перед УК ЖКХ - продолжается начисление пеней после прекращения услуг?

• г. Екатеринбург

Выдан судебный приказ по неоплаченному долгу перед УК ЖКХ, заведено исполнительное производство и выдан исполнительный лист по месту работы. Услуги данная управляющая компания больше не оказывает, но в квитанциях продолжается начисление пеней. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Пени будут начимляться до тех пор пока не будет погашена задолженность по жкх.

Если у компании есть правопреемник, то правомерно.