Как непогашенные субелные задолженности могут повлиять на устройство на работу в РЖД транспортную безопасность с разрешением ФСБ?

• г. Якутск

Хотела спросить, собираюсь устроиться на работу в ржд транспортная безопасность, у меня есть непогашенные субелные задолженности, допустят ли меня ФСБ на работу?

Ответы на вопрос (1):

Отмените решения /судебные приказы. Вы их получали на почте?