Как получить доступ к заблокированной зарплатной карте, если муж находится в Сирии на 1,5 года?

• г. Москва

Дело в том что муж оставил мне карту зарплатную в сбербанке, а её заблокировали, он находиться в Сирии на 1,5 года. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Если нет доверенности от мужа к вам, то ничего не сделаете. Если к его счету привязана дополнительная карта, оформленная на вас, то идите узнавать в чем причина.

Пусть высылает вам доверенность.