Могут ли дать надзор из мест заключения по окончанию срока если у меня уже есть ограничения свободы с зала суда.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Административный надзор может быть установлен за лицом, которое полностью исполнило приговор. У вас же после освобождения из МЛС пойдёт срок ограничения свободы. Он сам по себе включает меры административного надзора.